Institucional

Actas de Licitación 7 diciembre 2015

Clic para descargar

ACTA JUNTA DE ACLARACIONES LICITACIÓN VALES 2015

DESCARGAR
ACTA JUNTA DE ACLARACIONES LICITACIÓN VALES 2015

directorio de servidores públicos

 

 

Nombre Puesto Domicilio Teléfono Correo
Profr. Martín Alcaraz Parra  Director General Calzada Pedro A. Galván Norte 215, Col. Centro, C.P. 28000, Colima, Col.  (312) 312-05-12 y 312-99-00  dir_ieeacolima@inea.gob.mx
Lic. M.C. Ulises Maldonado Aguilera Jefe del Departamento de Informática Calzada Pedro A. Galván Norte 215, Col. Centro, C.P. 28000, Colima, Col.  (312) 312-05-12 y 312-99-00  umaldonado@inea.gob.mx
Lic. Francisco Montes Fuentes Jefe del Departamento de Administración y Finanzas Calzada Pedro A. Galván Norte 215, Col. Centro, C.P. 28000, Colima, Col.  (312) 312-05-12 y 312-99-00 col_admin@inea.gob.mx
Ing. Joel Guillermo Salazar Herrera Jefe del Departamento de Planeación Calzada Pedro A. Galván Norte 215, Col. Centro, C.P. 28000, Colima, Col.  (312) 312-05-12 y 312-99-00  jsalazar@inea.gob.mx
Licda. Lucía Rivera Centeno Jefa del Departamento de Servicios Educativos Calzada Pedro A. Galván Norte 215, Col. Centro, C.P. 28000, Colima, Col.  (312) 312-05-12 y 312-99-00  lrivera@inea.gob.mx
Licda. Cecilia del Sagrado Corazón Ruiz Bosch Jefa del Departamento de Acreditación  Calzada Pedro A. Galván Norte 215, Col. Centro, C.P. 28000, Colima, Col.  (312) 312-05-12 y 312-99-00  cruiz@inea.gob.mx
Lic. Adolfo Ignacio Águila Montes Jefe del Departamento de Desarrollo Institucional Calzada Pedro A. Galván Norte 215, Col. Centro, C.P. 28000, Colima, Col.  (312) 312-05-12 y 312-99-00  iaguila@inea.gob.mx
 Ing. Gustavo Arvizu Amezcua Coordinadora de Zona I, Colima  Av. de los Maestros 338, Col. Magisterial, C.P. 28030, Colima, Col.  (312)314-65-60 y 136-14-47  garvizu@inea.gob.mx
 Licda. María Carmen Morfin Morfin  Coordinadora de Zona II, Tecomán Calle Abasolo 95, Col. Centro, C.P. 28100, Tecomán, Col.  (313)324-28-65 y 324-05-51 cmorfin@inea.gob.mx
 Lic. Carlos Alberto Zepeda Ruelas  Coordinador de Zona III, Manzanillo  Av. México 215 Altos, Col. Centro, C.P. 28200, Manzanillo, Col.  (314)332-29-20 y 332-75-78  czmanzanillo@inea.gob.mx
 Lic. Román Regalado Súchil  Coordinador de Zona IV, Villa de Álvarez  Calle Cristóbal Colón 179, Col. Centro, C.P. 28970, Villa de Álvarez, Col.  (312)313-32-52 y 314-60-60 rregalado@inea.gob.mx

 

 

 

 

 

 

BIGTheme.net • Free Website Templates - Downlaod Full Themes