Contacto IEEA

 

Domicilio Teléfono
Dirección General Calzada Pedro A. Galván Norte 215, Col. Centro, C.P. 28000, Colima, Col. 01(312)312-99-00
Coordinación de Zona No. 1  Av. de los Maestros 338, Col. Magisterial, C.P. 28030, Colima, Col. 01(312)314-65-60 y 136-14-47
Coordinación de Zona No. 2 Calle Abasolo 95, Col. Centro, C.P. 28100, Tecomán, Col. 01(313)324-28-65 y 324-05-51
Coordinación de Zona No. 3 Av. México 215 Altos, Col. Centro, C.P. 28200, Manzanillo, Col. 01(314)332-29-20 y 332-75-78
Coordinación de Zona No. 4 Calle Cristóbal Colón 179, Col. Centro, C.P. 28970, Villa de Álvarez, Col. 01(312)313-32-52 y 314-60-60

 

 

Directorio de Servidores Públicos

 

Nombre Puesto Domicilio Teléfono Correo
Profr. Martín Alcaraz Parra Director General Calzada Pedro A. Galván Norte 215, Col. Centro, C.P. 28000, Colima, Col. (312) 312-05-12 y 312-99-00 dir_ieeacolima@inea.gob.mx
Lic. M.C. Ulises Maldonado Aguilera Jefe del Departamento de Informática Calzada Pedro A. Galván Norte 215, Col. Centro, C.P. 28000, Colima, Col. (312) 312-05-12 y 312-99-00 umaldonado@inea.gob.mx
Lic. Francisco Montes Fuentes Jefe del Departamento de Administración y Finanzas Calzada Pedro A. Galván Norte 215, Col. Centro, C.P. 28000, Colima, Col. (312) 312-05-12 y 312-99-00 col_admin@inea.gob.mx
Ing. Joel Guillermo Salazar Herrera Jefe del Departamento de Planeación Calzada Pedro A. Galván Norte 215, Col. Centro, C.P. 28000, Colima, Col. (312) 312-05-12 y 312-99-00 jsalazar@inea.gob.mx
Licda. Lucía Rivera Centeno Jefa del Departamento de Servicios Educativos Calzada Pedro A. Galván Norte 215, Col. Centro, C.P. 28000, Colima, Col. (312) 312-05-12 y 312-99-00 lrivera@inea.gob.mx
Licda. Mónica Chávez Díaz Jefa del Departamento de Acreditación Calzada Pedro A. Galván Norte 215, Col. Centro, C.P. 28000, Colima, Col. (312) 312-05-12 y 312-99-00 col_acred@inea.gob.mx
Lic. Román Regalado Súchil Jefe del Departamento de Desarrollo Institucional Calzada Pedro A. Galván Norte 215, Col. Centro, C.P. 28000, Colima, Col. (312) 312-05-12 y 312-99-00 rregalado@inea.gob.mx
Licda. Alma Verenice Decena Preciado Coordinadora de Zona I, Colima Av. de los Maestros 338, Col. Magisterial, C.P. 28030, Colima, Col. (312)314-65-60 y 136-14-47 adecena@inea.gob.mx
M.V.Z. Israel Reyes Chávez Coordinador de Zona II, Tecomán Calle Abasolo 95, Col. Centro, C.P. 28100, Tecomán, Col. (313)324-28-65 y 324-05-51 ireyes@inea.gob.mx
Licda. María Carmen Morfin Morfin Coordinadora de Zona III, Manzanillo Av. México 215 Altos, Col. Centro, C.P. 28200, Manzanillo, Col. (314)332-29-20 y 332-75-78 cmorfin@inea.gob.mx
Ing. Gustavo Arvizu Amezcua Coordinador de Zona IV, Villa de Álvarez Calle Cristóbal Colón 179, Col. Centro, C.P. 28970, Villa de Álvarez, Col. (312)313-32-52 y 314-60-60 garvizu@inea.gob.mx

 

Agradecemos tu visita al Instituto Estatal de Educación para Adultos

 

Deja un Comentario

Tu dirección de email no será publicada.

BIGTheme.net • Free Website Templates - Downlaod Full Themes